понедельник, 20 февраля 2012 г.

Подбор контактных линз

Если вы решили провести коррекцию зрения с помощью линз, вам необходимо обратиться за консультацией к офтальмологу. Врач поможет подобрать линзы, учитывая вид и степень нарушения зрения, возраст, состояние здоровья и пожеланий.
Существует много мифов о вреде линз и о проблемах, связанных с их применением. При выборе линз с помощью врача, при соблюдении всех рекомендаций по обработке и срокам использования, контактные линзы не причинят вред зрению. Применяйте только совместимые растворы для хранения и дополнительной очистки линз. Не применяйте раствор в контейнере повторно - каждый раз после снятия линз их необходимо помещать в свежий раствор, иначе в контейнере начнут размножаться микроорганизмы, которые приведут к инфекционным заболеваниям глаз. Не экономьте на покупке контейнеров - приобретите несколько, чтобы иметь возможность мыть и сушить неиспользуемые и брать с собой один «свежий». Менять контейнеры необходимо каждые 2-3 месяца.
Нельзя забывать, что при ношении линз необходимо регулярно посещать врача-офтальмолога не реже двух раз в год.
_______
Задайте вопрос адвокату! Ведь в окружающем нас мире постоянно возникают ситуации, требующие порой граммотной юридической консультации!

Многие зимние виды спорта позволяют получить огромный заряд бодрости и позитива.  Но без качественного снаряжение тут не обойтись. Зайдите на сайт snowmall.ru где можно найти всё, чтобы отдохнуть и получить море великолепных эмоций.

Комментариев нет:

Отправить комментарий