четверг, 16 февраля 2012 г.

Отличительные особенности тибетской медицины

Отличительной особенностью тибетской медицины является сочетание методов, которое позволяет достичь результатов без антибиотиков, гормонов и хирургических операций. Методы могут применяться в профилактических и лечебных целях. Это:
-воздействие на психоэмоциональную сферу пациента, разработка программ оздоровления всех аспектов образа жизни: это относится и к питанию, и к режиму работы и отдыха, и к сексуальной жизни;
- лечение индивидуально подобранными препаратами (фитотерапия), состоящими из множества различных веществ, встречающихся только в природе (внутреннее воздействие на организм);
- внешнее воздействие путем массажа, иглоукалывания, согревания, укутывания, кровопускания (в большинстве случаев по биологически активным точкам и зонам).
___________
Новейшие технологии в строительстве - cтроительство каркасных загородных и дачных домов http://dekoblok.ru/karkasnyx-zagorodnyx/ по финской и канадской технологиям. Доверьтесь профессионалам! Так вы сэкономите не только свои деньги, но и время, и нервы. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий