воскресенье, 20 мая 2012 г.

Ремонт кофемашин

Уровень современного развития бытовой техники, куда относятся и кофемашины, в настоящее время довольно высок, вследствие чего квалифицированный и точный ремонт кофемашин, в случаи их поломки или неиспраностей, можно доверить исключительно высококлассным специалистам сервисных центров, прошедшим специальное обучение, и оказывающих подобные услуги.
С кофемашиной в ходе ее эксплуатации могут произойти самые различные неисправности: скачки в электрической сети напряжения довольно часто способны приводить к поломкам электронных блоков кофемашины, а использование жесткой воды приводит к накоплению на  патрубках и нагревательных элементах кофемашины отложений кальция.
Сервисный Центр "Rem4com.ru" производит комплексный ремонт кофемашин, который включает такие операции, как очистка и смазка системы жренажа и заварочного устройства, замена дренажного клапана, мультиклапана, помпы, термоблока или пароблока. Также при необходимости производится замена отдельных деталей и узлов кофемашины.
Мастерская "Rem4com.ru" также проводит профилактику и декальцинацию кофемашины, включающая в себя обязательную очистку от накипи нагревательных элементов, патрубков, фильтров и насадок. После завершения декальцинации проводится обязательная чистка и промывка всей гидросистемы кофемашины.

Комментариев нет:

Отправить комментарий