пятница, 4 мая 2012 г.

Витамины для глаз

Сварить вкрутую свежее яйцо, охладить в холодной воде. Аккуратно очистить, чтобы не порвать белок (это главное!). Посмотреть, где под верхом просвечивается желток и эту часть срезать на 1/3 яйца. Выбрать желток аккуратно, не порвав белок. Выполоскать под водой лунку, где находился желток, и всыпать туда 1 ч.л. без горки сахара. В невысокую огнеупорную емкость положить яйцо с чайной ложкой сахара и поставить в горячую духовку и томить 15-17 минут. Духовка должна гореть все время томления. Когда весь сахар растает, вынуть и слить в чистую бутылочку.
Закапывать пипеткой следует лежа на спине, в каждый глаз по две капли через каждые два часа (6-7 раз в день) каждый день, не пропуская ни одного дня. Заканчивать капать нечетным количеством дней (3-5-7-9-11-13) в пределах двух недель, у кого на сколько хватить терпения.
Повторить через месяц, затем через полгода, потом через год.

Ищете меховую шубку по адекватным ценам? В таком случае не упустите возможность купить на сайте www.maryfurs.ru норковые шубы распродажа и вы увидите, что сэкономленная сумма будет весьма ощутимой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий