четверг, 21 июня 2012 г.

Тренировка со скакалкой

Тренировка, на которой ты можешь отрываться четыре-пять раз в неделю: 

Разминка. Сначала прыгайте на двух ногах, затем - чередуя их с каждым шагом (как буд-то бежите на месте). Меняйте стиль прыжков каждые четы­ре оборота скакалки. Всего на разминку - одна минута.
Прыжки вперед-назад. Вытяните скакалку на полу пе­ред собой. Поставьте чуть согнутые ноги на ширину бе­дер и прыгайте вперед и назад через эту веревочную ли­нию. Делайте упражнение в течение минуты.
Приседания. Сложите скакалку вдвое и поднимите, натянув, над го­ловой. Поставьте ноги на ширину плеч и выполняйте глубокие приседания. Тоже одну минуту - в среднем темпе, не сгибая рук, не округляя спины и не отрывая пяток от пола.
Выносы бедра. Снова прыгайте чередуя ноги. Только на этот раз с каждым шагом высоко поднимайте бедра. На это уйдет еще одна минута. Не забывайте про мяг­кое приземление и работу одними кистями. Закончите трениров­ку максимально интенсивно: ускорьтесь, продолжая чередовать "прыжковые" ноги, опять ровно на мину­ту. Не ускакивайте от правильной техники и постарайтесь не сбиться.
Планируете приобрести недвижимость в Испании? В таком случае вам будет не безинтеренсым узнать какие сейчас цены на недвижимость в Барселоне, а также неоспоримые преимущества, которые несет в себе Барселона.

Чтобы уберечься от не переводящихся в мире воров и авантюристов, а также природных катаклизмов установите у себя сейф от компании "Мир сейфов" производства лучших зарубежных и отечественных компаний, который идеально вам подойдет.

Комментариев нет:

Отправить комментарий