пятница, 22 июня 2012 г.

Как перевезти больного из Днепропетровска в Москву?

С каждым из нас может случиться непредвиденная ситуация, когда мы будем нуждаться в помощи. В этот момент мы можем находиться где угодно – в парке, загородном доме, центре города или на малоизвестной улице. Компания «Айболит» – это медицинская транспортировочная фирма, которая осуществляет перевозки не только в украинских городах. Наши специалисты помогут Вам перевезти больного из Днепропетровска в Москву.

На протяжении всего пути он будет находиться под присмотром опытных врачей, готовых предпринять меры по стабилизации состояния в любую минуту. Транспортировка производится на реанимобилях – автомобилях скорой помощи, оснащённых всем необходимым: современным оборудованием (кардиостимуляторами, пульсоксиметрами, аппаратом искусственной вентиляции лёгких и электрокардиограммы), полным набором медикаментов, комфортными носилками. В машине обеспечена вентиляция.

Перевозка больного в Москву – это одна из самых востребованных услуг, предоставляемых нашей компанией. В русской столице есть множество возможностей для получения достойного медицинского образования, высокой квалификации. Поэтому многие родственники тяжелобольных пациентов хотят показать их московским специалистам. Компания «Айболит» уже провела большое количество подобных перевозок.

Расстояние от Днепропетровска до Москвы составляет 1004 километра. Следовательно, дорога туда займёт около тринадцати часов. Это достаточно длительное время, которое может сказаться на состоянии пациента. В экстренных ситуациях уровень тяжести увеличивается каждые 15-20 минут, но даже плановые транспортировки – это испытание для человека. Преимущество услуг фирмы «Айболит» заключается в постоянном наблюдении врачей, наличии нужных лекарств.

Компания "Айболит"
тел. +38 (067) 473 33 03

1 комментарий:

  1. Клиника Альтмедика - верный помощник в решении проблем со здоровьем. Предлагаем такие услуги, как:

    • Перевозка больных по г. Москва;


    • Перевозка больных - Московская область;


    • Перевозка больных по регионам России, Украины, Белоруссии.

    http://www.altmedica.ru/transportation.html

    ОтветитьУдалить