четверг, 7 июня 2012 г.

Качественная пломба прослужит вам долго

Лечение зубов, как правило, в разных клиниках и у разных врачей не всегда бывает удачным, поэтому необходимо принять за правило не стесняться и обращаться со всеми возникающими вопросами к врачу. Стоматологические услуги дорогие, да и потраченное время ценить надо. Вот несколько рекомендаций.
Если после установки пломбы в зубе застревает пища, а десна под ним опухает и кровоточит, идите к врачу и требуйте исправить плохую работу. Шероховатая поверхность, которая царапает язык, или даже кусочки пломбировочного материала, мешающие смыканию зубов, -тоже повод для претензии.
Хороший врач по окончании работы проверит, чтобы все было сделано тщательно, отшлифует пломбу так, чтобы она не вызывала неприятных ощущений. И, исходя из собственного опыта, могу сказать, что нормальную пломбу быстро не ставят. Ведь чтобы восстановить зуб, нужно не просто «залить» его полость, а хорошо ее очистить и иногда обработать лекарствами, это требует времени.
Нужен кредит? Банк хоум кредит энд финанс предлагает своим клиентам с различными условиями кредитования более 25 кредитных продуктов. Так что, выбор за вами!

Комментариев нет:

Отправить комментарий