пятница, 13 июля 2012 г.

Нет времени на тренировки?

Даже, если у вас за весь день нет ни одной свободной минуты для того, чтобы хотя бы найти полчаса для ежедневных тренировок - не спешите отказываться от прекрасной возможности привести себя в форму! Подумайте о том, как можно вписать занятия в ваш привычный распорядок дня.
Большинству из нас каждый день приходится ездить на работу. Попробуйте проделать часть этого пути пешком. Может быть, раньше вы добирались до метро автобусом или маршруткой? Пройдите три остановки до метро пешком в хорошем темпе по дороге на работу и обратно - по дороге домой.
Во время обеденного перерыва выделите десять минут для прогулки и вообще старайтесь найти любой повод для энергичной прогулки, идете ли вы на встречу с друзьями или в кино. Можно построить маршрут с помощью поисковых систем (к примеру, Яндекса или Гуггл) - указать начальную и конечную точки пешей прогулки и подобрать оптимальный вариант. Установите на свой мобильный телефон программу-шагомер, которая позволит вам проследить, сколько вы прошли в течение дня, с какой скоростью двигались и сколько калорий за это время потратили.
Стартерные аккумуляторы ROCKET 75D23L цена компании "Global Battery", способны обеспечить надежный запуск автомобиля практически в любых погодных условиях.

Комментариев нет:

Отправить комментарий