пятница, 13 июля 2012 г.

Попрощайтесь с лишним весом!

Для того, чтобы не просто совершать прогулки, но и постараться при этом избавиться от лишних килограммов, необходимо придерживаться определенной скорости. Проведенные исследования показали: если четыре раза в неделю гулять по 45 минут в хорошем темпе, то за год можно сбросить до 10 кг безо всяких диет! Оптимальная скорость - 6 км в час (это 1 км за 10 минут), руки сгибайте в локтях, чтобы получился угол в 90 градусов, и энергично двигайте ими вперед-назад во время ходьбы. Энергичные движения руками помогут вам разработать мышцы спины, плеч и рук. Делая шаг, старайтесь максимально оттолкнуться от земли, при этом опирайтесь на носок ноги, которая в этот момент находится сзади.
Попробуйте варьировать скорость: сначала пять  минут идите в своем нормальном темпе, затем на 10 минут ускоряйтесь до 6 км в час и примерно 30 секунд двигайтесь максимально быстро, но не переходите на бег. После чего возвращайтесь к комфортному темпу на пять минут. Постепенно сокращайте периоды медленного движения, а быстрого, соответственно, увеличивайте. Вы должны прийти к такому графику: 10 минут со скоростью 6 км в час - три минуты максимально быстро - 10 минут со скоростью 6 км в час.
Еще вариант: один километр идете очень быстро, второй - помедленнее, чтобы отдохнуть. Когда вы хотите увеличить темп, делайте больше мелких шагов. Не стоит наращивать скорость за счет длины шага - это даст излишнюю нагрузку на ноги.
В каталоге товаров сайта okintim.ru можно купить эротический костюм, который вполне может пригодится вам не только для ролевых игр, но также и для того, чтобы пойти в нем на карнавальную вечеринку или маскарад.
Деловой туризм, конференции и семинары за рубежом, сегодня являются прекрасной возможностью наладить продуктивные связи в неформальной обстановке. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий