четверг, 19 июля 2012 г.

Форму глаз можно скорректировать

По всем существующим канонам красоты форма глаз должна быть миндалевидной, а расстояние между ними - равно длине одного. Сущесвует несколько приемов, которые позволят приблизить вас к идеалу:
1. Если ваши глаза круглые, оптически их необходимо сузить и вытянуть. Для этого затемните верхнее веко и растушевывайте тени к вискам, ресницы красьте в этом же направлении. Подведите нижнее веко черным карандашом.
2. Небольшие глаза лучше красить светлыми или цветными перламутровыми тенями и карандашами. Ресницы прокрашивайте густо, как верхние, так и нижние.
3. Хотите скорректировать глубоко посаженные глаза - высветлите внутренние уголки глаз, а внешние затемни.
4. В случае с широко посаженными глазами действуйте с точностью до наоборот. На внутреннюю часть века нанесите темные тени и сделайте плавный переход - чем ближе к внешнему уголку, тем более светлый оттенок.
Сегодня многие люди, не имеющие никакого специального навыка, задаются вопросом - реально ли заработать на Forex4you? Ответ однозначный - заработать реально! Всем своим парнерам компания Форекс фор ю предоставляет возможность заработка несколькими способами - остается только выбрать, какой из вам больше нравиться.
Если вы хотите с комфортном провести свой отпуск в Тунисе, заранее узнайте всё про отели Монастира (Тунис) на портале "Тонкости туризма" .

Комментариев нет:

Отправить комментарий