среда, 22 августа 2012 г.

Коралловое ожерелье

В Йемене коралловые бусы считаются самым сильным родовым амулетом для женщин и передаются из поколения в поколение, от матери к дочери. У йеменцев кораллы являются защитой от дурного глаза и всех женских болезней, они помогают при беременности иродах выносить и благополучно произвести на свет ребенка. Например, по традиции за месяц до свадьбы каждая йеменская девушка должна надеть коралловое ожерелье матери и носить его, не снимая ни на минуту, до самого бракосочетания. По йеменским поверьям, это гарантирует новобрачной благополучную жизнь с мужем и многочисленное здоровое потомство.
Кораллы являются хорошим индикатором состояния здоровья своей хозяйки, и по внешнему виду к амня древние йеменские знахари умели диагностировать болезни. Камни на шее здоровой женщины сохраняют свой блеск, цвет и структуру, а если на бусах появляются пятнышки или трещинки, это свидетельствует о заболеваниях внутренних органов. Если камни приобретают землистый цвет, это говорит о возникновении опухолей у их хозяйки, а появление прозрачных участков на кораллах - о неполадках в желудочно-кишечном тракте.
Но все эти свойства, как считают йеменцы, камень проявляет только в том случае, если его носить на виду, под одеждой он не проявит свою охранную и лечебную силу. И если камень разобьется, то его обломки потеряют целебную силу, так как их покинет живущий внутри дух камня. В Йемене бытует поверье, что целебные свойства коралла многократно увеличатся, когда бусы ночь полежат под лунным светом.
Фотограф - творчекая личность. Его созидательные способности характеризуются готовностью к созданию принципиально новых идей, которые имеют отклонения от традиционных схем мышления. Поэтому, если хотите получить что-то необычное, вам нужен именно такой фотограф киев, который создаст нечто не вписывающееся в привычные всем рамки.
А для тех, кто любит постоянно действовать, всегда можно найти игры в жанре экшен. Однако в виду большого обилия ресурсов, их предлагающих, можно нарваться и на "пустышку", поэтому рекомендую здесь скачать игры через торрент без регистрации и sms.

Комментариев нет:

Отправить комментарий