пятница, 24 августа 2012 г.

Блондинки всегда в моде!

Мода на светлые волосы возникла вовсе не случайно: белокурые красавицы во все времена считались более мягкими и женственными. Первые опыты с отбеливанием волос проводились еще в Древней Греции и не прекращаются до сих пор. А яркая сексуальность неподражаемой Мерилин Монро в разы увеличила ряды блондинок. Генетики утверждают, что через пару сотен лет светловолосых людей не останется вовсе, потому что этот признак считается рецессивным.
Спасти изчезающую естественную красоту берется индустрия красоты,исправляющая диспропорцию темного и светлого цвета волос. Сейчас при помощи современных окрашивающих средств можно добиться любого оттенка, который нужно подбирать с учетом особенностей лица и типа внешности.
Вы намерены осветлить свои волосы? Посоветуйтесь с опытным стилистом. Цвет, о котором вы мечтаете, должен гармонировать с вашим образом. Учтите, что только естественных оттенков белокурых волос насчитывается восемь видов, не говоря уже об искусственных! Не форсируйте события: осветляться (особенно если вы имеете темные волосы) следует максимально щадящими методами, в несколько этапов, чтобы не лишить волосы естественной силы и блеска.
Вы уже получили желаемый оттенок? Пересмотрите свою декоративную косметику. Возможно, вам придется сформировать новую палитру. Светлые волосы смягчают черты лица и омолаживают, но при условии, что макияж приближен к естественному. Резкие цветовые акценты теперь не для вас: они способны свести на нет этот эффект и подчеркнуть даже мелкие морщинки.
Лучшие внешние ссылки, как известно, являются одним из важнейших условий успешного продвижения интернет-ресурса. Однако, далеко не все знают о том, как нужно правильно заполучить такие необходимые сайту ссылки.

Одной из главных составляющих успешной работы на сегодняшний день являются быстрые и надежные транспортные перевозки из Москвы в любую точку России. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий