суббота, 4 августа 2012 г.

Египет зимой – летняя сказка



Всегда Египет для туристов был и остается одним из самых популярных направлений не только в знойный летний период, а практически круглый год. Согласитесь, что когда за окном царствует зима, белыми пушистыми хлопьями падает снег, или завывет вьюга, а на улицу совершенно нет никакого желания даже "нос показывать" из-за трескучих морозов или унылой слякоти, иногда, так хочется настоящего летнего тепла. Однако не стоит отчаиваться, ведь для такого желания есть все условия, чтобы воплотить его в реальность!
Туры в Египет зимой можно смело назвать "путешествием в лето". Для этого нужно всего лишь приобрести путевки в Египет: поиск путевок по заданным параметрам. Температура зимнего воздуха в среднем составляет до +30°С днём и до плюс 13-15°С ночью, а вода в Красном море в держиться пределах плюс 22-24°С. Так что купаться во время такого зимнего путешествия вполне возможно, если этому не помешают противные дожди и пронизывающие ветры, которые являются наиболее характерными проявлениями зимы в Египте. Вообщем, если каксаться погоды, то отдых зимой в Египте подобен лотереи – как повезет.
Нужно сказать, что туры в Египет зимой отличаются своей доступностью, однако в отношении цен здесь не совсем всё так просто. Самые низкие расценки в Египте бывают в промежутки с 1 по 20 декабря и с 10 по 20 января. А вот в пору новогодних праздников, многие туристы со всего мира съезжаются сюда в молодежные гостиницы Египта с целью Новый год и поэтому цены, как и стоимость туров, существенно возрастают. Но несмотря на это, египетская зимняя сказка о лете действительно того стоит.

Комментариев нет:

Отправить комментарий