четверг, 16 августа 2012 г.

Турецкий курорт Белек

Популярный турецкий курорт Белек в одинаковой степени подходит как любителям комфортного отдыха, так и неугомонным искателям приключений. Первых обрадуют многокилометровые песчаные пляжи и гостеприимная зелень кипарисовых и эвкалиптовых лесов, вторых - бурные реки, настоящее раздолье для любителей рафтинга. Рафтинг - отличное приключение для романтиков, которые хотят получить острые ощущения вкупе с относительной безопасностью. На экскурсию лучше всего отправляться компанией друзей. Вас ждет целый ритуал - сначала надо натянуть на себя специальный костюм, потом выбрать резиновую лодку (большие более безопасны, маленькие - для смельчаков), в считанные минуты освоить весла. И вот стремительное течение уже несет вас вперед, навстречу водным порогам, круговоротам и подводным ямам. Можно горланить песни во весь голос, можно театрально вскрикивать, намеренно нагоняя ужас, а вместе с ним и восторг, можно вспоминать романы Жюля Верна и ассоциировать себя с его отважными героями. Кстати, опасность вполне реальная, так что весь спектр острых ощущений гарантирован. Однако, инструкторы будут зорко следить за вами издали, готовые прийти на помощь по первому зову. Самым популярным местом для рафтинга является река Кепрючай, которая протекает по территории парка со звучным названием Каньон Кэпрюлю. Парк является гордостью Белека. Здесь можно увидеть уникальную сову Туто-Алба и прокатиться верхом, а лучше галопом, на горделивом турецком скакуне... Получив максимум острых ощущений и удовольствие от общения с природой, вы имеете полное право расслабиться. Благо, для этого есть все возможности - на курорте множество роскошнейших отелей. Один вд лучших - Cornelia Diamond Golf Resort & Spa. Оставьте тревоги, всяк сюда входящий, здесь нужно отдыхать и телом, и душой. Уютные, просторные номера, бассейны с видом на море, чистейшие пляжи, развлекательные центры являются залогом отличного отдыха. И вот, уютно вытянувшись у бассейна, смакуя шампанское, вы безусловно придете к единственно правильному выводу о том, что жизнь, всё же, удалась!

Кстати, продвинутый онлайн инженерный калькулятор лучше простого калькулятора. Спросите чем? Так, ведь простой калькулятор носить с собой не всегда удобно, а интернет сейчас доступен практически везде.
Если вы собираетесь провести свой отпуск на Бали, рекомендую прежде, чем туда отправиться узнать всё про гостиницы Бали: отзывы экспертов и спецов на портале "Тонкости туризма".

Комментариев нет:

Отправить комментарий