пятница, 12 октября 2012 г.

Форма бровей - хит сезона

Если вам yнеобходимо арендовать жилье - удобнее всего это сделать через сеть. Снять квартиру в Киеве можно остановив свой выбор как в центре города, так и вдоль линии метро.
Брови-ниточки, брови дугой...Каждый год мода диктуют женщинам новые правила.
Сегодня актуальны натуральные густые брови. При этом они должны быть идеально ухоженными. Чтобы добиться такой арки, прежде всего нужно подготовить себя психологически и... на три месяца забыть про пинцет.
Подчеркнуть форму поможет гель для бровей speed brow. Он фиксирует бровь на целый день и при этом не окрашивает ее. Благодаря гелю брови смотрятся естественно и ухоженно.
Для того чтобы открыть взгляд, нанесите под бровь карандаш High brow - он визуально приподнимет ее.
При оформлении арки брови стремитесь к четкой архитектуре. Также регулярно постригайте брови и окрашивайте их. Если вы не не уверены в своих силах, лучше доверьтесь профессионалу.
Существует еще одна маленькая хитрость: в том случае, если брови окрасить в тон чуть насыщеннее цвета волос, вы сделаете ярче радужку глаза!
Интересует недорогое и качественное такси в Санкт-Петербурге? В таком случае рекомендую - Недорогое эконом такси, позволяющее существенно сэкономить на поездках по городу и области.

Комментариев нет:

Отправить комментарий