вторник, 2 октября 2012 г.

Одно яблоко в день...

Профессиональные стоматологи никогда не дадут подобного совета. Дело в том, что для них яблоки стоят в одном ряду со сладостями и газированными напитками.
Высокий уровень кислоты и сахара в этих фруктах разрушительно действует на зубную эмаль и вызывает кариес. Опасность несут сладкие, новые сорта, фруктозы в которых на 50% больше, чем в традиционных кисловатых разновидностях (примерно 4 чайных ложки сахара, если речь идет о крупном яблоке). Так что рекомендация есть яблоко промежутках между приемами пищи уже неактуальна. Специалисты Британской стоматологической ассоциации советуют включить их в основной прием пищи, а потом опаласкивать рот, чтобы уменьшить возможный вред. И чистить зубы не ранее, чем через полчаса после очередного голдена, чтобы не подвергать их "химическому пилингу".
Хотите получить для себя полное представление об универсальном и вместительном автомобиле Opel Astra H Caravan на любые случаи жизни? Читайте про Opel Astra H Caravan - отзывы владельцев и характеристики - это поможет более подробнее узнать все тонкости и секреты данного авто. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий