понедельник, 15 октября 2012 г.

Формула жизненного стиля

Основателем  индивидуальной психологии Альфредом Адлером было замечено, что люди с большой охотностью описывают свои ранние воспоминания, но не совсем осознают их глубинного смысла. На самом же деле, по мнению Адлера, из них можно вывести формулу «жизненного стиля» человека. Или, другими словами, то значение, которое придает человек самому себе и окружающему миру, его цели, определенная направленность устремлений и те подходы, используемые им при решении жизненных проблем. Мы охотно повторяем свои истории, чтобы предостеречь себя или утешить, чтобы сохранить верность поставленной цели и почувствовать поддержку близких. На этом основан разработанный Адлером метод ранних воспоминаний, с которым успешно работают и современные психотерапевты. Выдуманы воспоминания или нет, по мнению Адлера, не имеет значения: «в любом случае они-части личности». Их следует изложить на бумаге, в полном одиночестве и с максимальными подробностями. При анализе воспоминания метод требует учитывать всех персонажей, участвующих в нем, даже животных и предметы. Особенно важны наиболее значимые фигуры: родители, братья, сестры. Зачастую по поводу одного воспоминания психотерапевт выдвигает несколько гипотез, иногда противоречащих друг другу. Он учитывает все возможности - до тех пор, пока некоторые из них в процессе терапии не будут опровергнуты. Анализ каждого воспоминания завершается инсайтом - постижением формулы жизненного стиля человека.
Такой насущный вопрос, как заработок в интернете сегодня мелькает на многих страницах различных сайтов по всей всемирной сети. Но, если вы так и не поняли, как следует правильно организовать свой заработок в интернете, да и вообще - как можно это сделать - зайдите сюда http://srubibabki.ru/, чтобы в вашей голове всё прояснилось.
В настоящее время любые виды в обязательном порядке должны быть лицензированы. Однако, получить лицензию не так ж просто, поэтому, без профессиональных услуг специалистов компании "Объединенные Юристы" не обойтись.

Комментариев нет:

Отправить комментарий