суббота, 17 ноября 2012 г.

Морская палитра


Морская рыба. Нормализует обмен веществ. Богата ненасыщенными _ жирными кислотами, которые защищают организм и повышают продолжительность жизни.

Мидии. Обеспечат великолепный цвет лица. Природный антиоксидант, который защищает оболочки клеток от разрушения. В 100 г продукта около 25 % суточной нормы витамина Е.

Креветки. Поддержат сердце и сосуды. Помимо серы, цинка, йода, калия и кальция в них есть белки, протеины и жирные кислоты. Повышают иммунитет, снижают риск онкологических заболеваний.

Кальмары. Богаты белками и витаминами.Поставляют в организм человека фосфор, йод, медь, селен, а также полиненасыщенные жирные кислоты. Положительно воздействуют на сердечно-сосудистую систему.

Крабы. Снижают количество вредного холестерина. Между прочим, крабы являются идеальной белковой пищей с низким процентом жиров. Содержат таурин, который отлично питает сосуды и мышцы.

Омары. Защищают от преждевременного старения организма. В омарах много белка и различных микроэлементов (цинк, медь и калий), причем в шейке их гораздо больше, чем в клешнях.

Морские гребешки. Богаты витаминами группы В. Особенно полезны при пониженном содержании в организме кальция. Рибофлавин, мощнейший антиоксидант, повышает остроту зрения.

Устрицы. Мощный природный афродизиак. В устрицах много цинка. Регулярное их употребление позволяет поддерживать на должном уровне как потенцию, так и иммунитет.

Лангусты. Стимулируют деятельность мозга. Низкокалорийны, богаты фосфором. 100 г лангустов способны удовлетворить 10 % суточной потребности организма в кальции, 33 % - в меди и йоде, 20 % -в магнии.

Если вы хотите узнать, что из себя представляет планшетный компьютер и для чего он нужен, а также ответить на вопрос «планшет какой лучше» - зайдите на ресурс http://planshetclub.ru/, который расскажет о конкретных моделях этих устройств.
Чтобы не ломать голову, какие выбрать самые лучшие новогодние подарки и при этом максимально сохранить своё время, которого и так не хватает в предпраздничной суете - зайдите на портал Подарки. ру  Москва - с курьером доставят их по указанному вами адресату.

Комментариев нет:

Отправить комментарий