суббота, 17 ноября 2012 г.

Фасоль поможет от малокровия


Фасоль можно смело назвать настоящим суперпродуктом. Она доступна, стоит недорого, но при этом делает поистине царский подарок нашему организму. Белки, содержащиеся в фасоли, усваиваются гораздо легче белков животного происхождения, а сложные углеводы надолго избавляют от чувства голода, не вызывая при этом тяжести в желудке. Железо, входящее в состав фасоли, помогает справиться с малокровием, а вещество аргинин способствует снижению уровня сахара в крови, что особенно важно для людей, страдающим диабетом. Кроме того, фасоль благоприятно воздействует на мочеполовую систему и усиливает потенцию у мужчин.
Для того, чтобы избежать вздутия и метеоризма, непосредственно перед варкой фасоль необходимо замочить в холодной кипяченой воде на 6-8 часов, после чего слить эту воду и варить в новой.
Хорошие детские игрушки должны, прежде всего, дарить радость ребенку, к тому же они должны развивать малыша и быть ему интересны. Именно такой ассортимент предлагает недорогой магазин игрушек "Родные игрушки" - выбирайте и радуйте своих малышей!

Комментариев нет:

Отправить комментарий