среда, 12 декабря 2012 г.

Зимний стиль


Любая женщина, выходя из дома должна быть, как говориться, во всеоружии. Прическа, макияж, наряд, подобранный со вкусом, умение выгодно себя подать - именно эти составляющие являются основой современного стильного образа. Согласитесь, что такое преображение лучше всего начинать с гардероба.
Подбирая наряды для нового сезона, вовсе необязательно бездумно следовать тенденциям моды, покупая дорогие вещи известных мировых брендов. Здесь главное, чтобы одежда шла вам к лицу и подчеркивала вашу индивидуальность. Шерстяное платье-свитер или платье А-образного силуэта в сдержанных тонах прекрасно подходит для образа для бизнес-леди. Его прекрасным образом можно комбинировать с  леггинсами или узкими брюками, а можно носить самостоятельно, создавая различные образы. Кстати, такое платье полностью соответствует офисному дресс-коду, а поэтому поможет выглядеть загадочно и женственно на бизнес-переговорах.
А вот нежный образ городской красавицы помогает создать легкое платье из натуральной шерсти пастельных тонов. Сочетая такой наряд с различными аксессуарами - он станет прекрасным вариантом для встречи с подругами, романтического свидания или похода по магазинам. Легкое невесомое вязаное платье длиной до колена можно дополнить светлым блузоном, приталенным коротким жакетом, а также шерстяными колготами, плотными леггинсами, узкими джинсами, в тон платья, дополнив образ сапогами-ботфортами.
Кстати, если вас интересует недорогая одежда оптом из китая в оптимальным соотношением цена/качество - то ее можно заказать в интернет-магазине одежды «tolko-opt.com.ua».

Комментариев нет:

Отправить комментарий