понедельник, 17 декабря 2012 г.

Развивайте лидерские качества

Если вы цельная натура и с энтузиазмом занимаетесь своим делом - не пугайтесь трудностей на этом пути. Вы умеете отстаивать свое мнение - прежде всего в профессиональной сфере, но и не только в ней. Стоит вам захотеть, вы легко привлечете внимание окружающих к чему бы то ни было - будь то гражданская инициатива или же вкус изысканного блюда. Ваша способность к работе и самоотдача весьма высоки. Ваша энергия заразительна, а на компромиссы вы почти не соглашаетесь...
Ваш талант заключается в умении самоутверждаться! Талант лидера требует высокой самооценки и способности отстоять свой выбор. Вы доверяете себе, и это придает вам силы и уверенности. Это очень ценное качество для того, чтобы занять достойное место в обществе и сплотить вокруг себя людей. Однако будьте внимательны: очень важно не путать лидерство и авторитаризм. Необходимо отличать стремление к власти над людьми и умение их объединять - помните об этом в наступающем году.
Возможно, вы уже занимаете ответственный пост или чувствуете себя готовым к повышению в должности. Так или иначе, вы уже сделали первый шаг на пути воплощения своего таланта. Чтобы развивать его в правильном направлении, важно обуздывать свои эгоистические порывы. Начните, например, с того, что сформулируйте для себя свои основные ценности и приведите действия в соответствие с ними.
Складные коробки упаковочные, картонные приобретенные оптом, являются выгодным решением, потому как, при таком раскладе стоимость единицы товара будет самой минимальной. В этом и заключается вся выгода сотрудничества на прямую с производителем без посредников! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий