понедельник, 17 декабря 2012 г.

Старайтесь задействовать свою фантазию

Совершенно не обязательно обладать творческой профессией, чтобы быть креативной личностью. Если у вас есть такой дар, то любовь к творчеству регулярно вносит смысл и стимул в вашу жизнь. Некоторые люди слишком рано попадаются в сети повседневности, когда дни сменяют друг друга, не принося сюрпризов, - но к вам это абсолютно не относится! Вы любознательны, и ко всему, что бы вы ни делали, вам хочется приложить фантазию. Вы уникальны в своем стремлении не поддаваться возрастному конформизму и быть дерзкой и яркой личностью. Вам нет равных в умении удивлять окружающих и оказываться там, где вас совсем не ждали!
Ваш талант заключается во внутренней свободе. Способность к творчеству - не только свойство писателей и художников, это просто состояние духа. Быть творческой личностью - значит вносить свое, индивидуальное, в не нами установленные правила и образ жизни. Для этого надо уметь выходить за привычные рамки и погружаться в неведомое. Вероятно, вы сохранили это умение с детства и предпочитаете игру воображения рациональному подходу. Когда вы отвечаете необычным образом на стандартные действия - таким образом вы действуете как творческая натура! Неважно, что вы обретаете, главное - старайтесь нарушить привычки. Например, измените свой обычный маршрут, когда идете на работу. Перепишите обращение на автоответчике, поставьте по-другому кровать. Достаточно прислушаться к интуиции, позволить себе свободу самовыражения, разрешить себе мечтать и делать ошибки.
Выбирая мойку Schock Solido N 75, всемирно известного производителя, вы выбираете, прежде всего, качество и стиль, который идеально впишется в любой интерьер современной кухни.

1 комментарий:

  1. Добрый день, уважаемый владелец сайта alex-exp.blogspot.ru!

    Я - вебмастер интернет-магазина euromoyka.ru. Когда-то давно предыдущие оптимизаторы закупали ссылки с вашего ресурса на наш сайт. Из-за внешних ссылок с других сайтов Яндекс наложил санкции на наш сайт.

    С вашего сайта на наш сайт ведет ссылка со следующей страницы:

    http://alex-exp.blogspot.ru/2012/12/blog-post_6875.html

    Я буду очень благодарен Вам, если Вы удалите ссылку на сайт euromoyka.ru с данной страницы вашего сайта. Мало того что это поможет нам избежать санкций от Яндекса, это будет также полезно и для вашего ресурса. Ваш сайт не будет отдавать вес нашему магазину. Яндекс видит ссылку с вашего сайта на наш зафильтрованный магазин под санкциями, что может плохо сказаться на доверии к вашему ресурсу со стороны Яндекса.

    Заявка на удаление ссылки через биржу rotapost.ru Вам отправлена.

    Надеюсь на понимание. Заранее благодарю!

    ОтветитьУдалить