пятница, 11 января 2013 г.

Как похудеть после родов


Как правило, ха время беременности женщина набирает 7-10 кг, и это считается нормой. Этот вес набирается за 9 месяцев, и здоровая женщина без заболеваний эндокринологического, метаболического характера или других проблем со здоровьем после родов должна эти килограммы потерять без последствий для здоровья. Но, если женщина набрала больше нормы во время беременности, то для нее, конечно же, остро стоит вопрос, как избавиться от лишних килограммов.
Начинать сбрасывать лишний вес лучше через 6-8 недель после родов, проконсультировавшись с врачом-гинекологом и исключив все возможные осложнения после родов. Оптимальна, с точки зрения здоровья женщины, ситуация, когда потеря веса не превышает 300-400 г в неделю.
Худеть после родов необходимо при помощи рационального дробного питания, без каких-либо диет. При этом важно включать в рацион достаточное количество углеводов, белков и жиров. Питаться нужно до пяти раз в день, исключая хлебобулочные изделия из муки высшего сорта. Помни: даже кормящая женщина не должна питаться за двоих. Хотя и сильно ограничивать в еде себя не стоит, ведь женщина мало того, что физически и эмоционально истощена после родов, так еще и кормит грудью, что тоже требует больших энергозатрат. Кормящая женщина обязательно должна соблюдать питьевой режим - выпивать 2-2,5 л жидкости в день! Перед каждым кормлением нужно выпивать один стакан воды комнатной температуры - это залог нормального поступления молока для кормления малыша.
Точно нужно исключить все медпрепараты и травяные чаи для похудения, потому что они все выводят жидкость из организма, что угрожает нормальной лактации. Физические нагрузки должны быть умеренными, чтобы ни женщина не уставала, ни ребенок не страдал. Подойдут умеренные кардионагрузки, плавание, пилатес и йога.
Исключено самостоятельное похудение для женщин с болезнями щитовидной железы или с метаболическим синдромом (инсулинорезистентность). Эти проблемы требуют медикаментозной коррекции, женщина должна находиться под наблюдением врача-эндокринолога.
Целевой качественный поисковый трафик невероятно ценен для сайтов, поэтому именно под него необходимо оптимизировать контент страниц сайта. Программа для накрутки посещений - это уникальная возможность искусственно привлечь на сайт многих незаинтересованных посетителей и продвинуть ваш ресурс на первые места в рейтингах.
Если вы хотите преподнести действительно элитный подарок для женщины - лучше всего это сделать на портале Подарки.ру.

Комментариев нет:

Отправить комментарий