понедельник, 11 февраля 2013 г.

Вода - основа жизни


Сегодня, наверное, даже младшим школьникам известен тот факт, что без воды человек жить не может. Умрет через три дня от обезвоживания, Но что же делает современный человек? Вместо воды потребляет кофе, чаи и прочие водосодержащие продукты питания. А это уже, извините, еда, а не вода. Водой наш организм считает лишь чистую негазированную воду, свежеотжатые соки (разведенные водой) и отвары. Из всего остального ему ой как нелегко добывать такую необходимую воду. Поэтому вода в рейтинге здорового питания находится на первом месте. Поэтому, пейте, пожалуйста, воду! Натощак, до еды, в промежутках между приемами пищи, каждый день не меньше 1,5 литра (летом необходимо больше). Просто увеличив количество выпиваемой жидкости, можно избавиться от многих проблем, таких, как например, как запоры, сухость кожи, скачки артериального давления и т. д.
Возможно ли вообще такое сочетание недорогая и качественная мебель? Интернет-магазин http://www.mebelsbs.ru/ мебель краснодар своей работой постоянно доказывает, что за качество нет совершенно никакой необходимости переплачивать бешеные деньги.

1 комментарий:

  1. «В большинстве случаев нашу жизнь сокращает наше невежество» Г.Спенсер Представление о строение и функционирование организма человека вам необходимо знать для того, чтобы использовать эти знания в повседневной жизни, дабы не навредить самому себе, а лишь принести пользу организму и придать красоту внешнего облика вашего тела.http://zdravnica1.ru/global/chto-est-zhizn-3

    ОтветитьУдалить