пятница, 24 мая 2013 г.

Правила восьмичасовой диеты

Это руководство расскажет, как легко поменять и жизнь, и размер одежды.
Длительность:  восемь часов, в течение которых можете есть что захотите. Не можете питаться так семь дней в неделю? Не страшно: даже за три вы получите результат.
Приемов пищи может быть сколько угодно - но только в пределах 8-часового окна.
Постарайтесь включить два продукта (один из списка "жиросжигатели" и один из списка "оздоровители") в каждый прием пищи.
Что можно перекусить: хумус с морковью, йогурт с черникой, зеленый салат с грецким орехом.
Ограничения: постарайтесь не увлекаться переработанными углеводами - выпечкой, сахаром, белым хлебом, рисом и пастой; насыщенными и трансжирами.
Важные сочетания: в каждое блюдо, богатое простыми углеводами, добавляй два суперпродукта из наших списков (например, паста с сыром и помидорами, сэндвич с индейкой и салатом, хлопья из злаков с молоком и ягодами).
Правильные напитки: чем больше воды вы пьете, тем стремительнее обменные процессы организма и сжигание калорий. Алкоголь необходимо ограничить двумя-тремя порциями в неделю - иначе впечатляющих результатов не добиться.
Тренировки: активным физическим упражнениям нужно посвящать хотя бы восемь минут по утрам, чтобы запустить процесс жиросжигания на весь день.
Часто ли вы любуютесь красивыми и яркими цветами? Расслабьтесь, чтобы насладиться видами прекрасных цветов! Удивительные по красоте подборки обои цветы на рабочий стол, которые будут радовать вас глядя на экран монитора. Кстати, вы можете качать эти качественные обои цветы на рабочий стол совершенно бесплатно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий