пятница, 3 мая 2013 г.

Бра для похудения


Многим женщинам, которые только начинают худеть, покупка бра кажется экономически неоправданной. Во-первых, далеко не все знают, каким именно видом фитнеса будут заниматься, и не уверены, что не бросят тренировки уже через пару месяцев. Во-вторых, при регулярных упражнениях объемы тела заметно уменьшатся, и бра придется менять. Если вы сомневаетесь, то на первое время подберите бюстгальтер для занятий из своих обычных. Правда, в этом случае вам придется отказаться от интенсивных тренировок типа бега, бокса, прыжков, степ-аэробики. Выберите упражнения, которые выполняются на коврике или стоя, ходьбу, велотренажер, статическую гимнастику типа калланетики, йогу. Главные требования к занятиям - это небыстрый темп и отсутствие резких движений. Выбранная модель должна максимально походить на спортивную, то есть иметь: широкие бретели, боковые панели и застежку (не на один крючок) максимально закрытую чашку без косточек; бретели должны начинаться из середины чашки (сзади, если они отстегиваются, их лучше перекрестить);
ненатирающие швы. И никогда не надевайте на тренировку старый, потерявший форму лифчик просто потому, что новый жалко: во время движения бюст особенно нуждается в поддержке, а растянутое белье не держит грудь.
Ищите ресурс, на котором можно скачивать электронные книги бесплатно и без регистрации? Сайт http://knigi.gstarua.com/ предлагает всем желающим журналы и книги различных тематик и направлений, просто заходите и скачивайте.

Комментариев нет:

Отправить комментарий