среда, 22 мая 2013 г.

С зубным имплантатом без штанов

Тот, кто столкнулся с необходимостью устанавливать имплантаты, знает: развлечение это стоит недешево. Поэтому стоит узнать, на чем сэкономить можно, а на чем нет?
■ Сейчас на рынке появились белорусские и отечественные имплантаты — они стоят дешевле, а по качеству незначительно уступают израильским аналогам.
■ На чем уж точно не следует экономить, так это на профессионализме хирурга. Однако не думайте, что чем врач талантливее, тем дороже. Найти профессионала можно одним гарантированным путем: опросить всех возможных друзей-знакомых и узнать, кому они искренне благодарны за свои новые зубы.
■ Если вам обещают имплантат за 10 000 рублей, здесь точно что-то не так. Возможно, это действительно стоимость одного имплантата (железного винта), но вам же он нужен в комплекте с коронкой, а также с анестезией и услугами врача. Все эти составляющие могут фигурировать в прайс-листе отдельно. Так что, перед тем как решиться на обслуживание в той или иной клинике, просите полную смету работ.
■ Не удивляйтесь, если ваш врач будет настаивать на детальном обследовании. Как и любая операция, она будет максимально успешной при детальной подготовке и проработке стратегии. Для установки имплантатов могут потребоваться снимки в 3D и в 4D. Такой снимок может стоить от 2000 до 5000 рублей.
Очень кстати будет, после проведения установки имплантанта, купить спирулина, чтобы по возможности максимально укрепить иммунитет для быстрейшего послеоперационного восстановления.

Комментариев нет:

Отправить комментарий