пятница, 31 мая 2013 г.

Займитесь талассотерапией!

Нет ничего проще, чем похудеть на море. Оно предоставляет отдыхающим целый пакет услуг - любой spа-салон позавидует! Тут вам и гидромассаж на волнах, и солевая ванна с антицеллюлитным эффектом, и водный тренажер с функцией противотока, и псаммотерапия - вы зарываетесь в горячий песок, и он потихоньку растапливает надоевшие жировые отложения. Вот несколько приемов, которые помогут стать стройнее в отпуске.
Если на море нет волн, войдите в него по щиколотку и пробегитесь вдоль берега. Затем погрузитесь в воду по колено, потом по бедра и по пояс. Походите на каждой из этих глубин минут 5-10, ощущая сопротивление воды. Теперь войдите по грудь и выполните небольшую гимнастику - сделайте разминку для туловища, плечевого пояса, рук и ног, а затем поплавайте минут пятнадцать - 100-150 ккал как не бывало!
Началось волнение? Отлично! Считайте, что море превратилось в гигантскую гидромассажную ванну. Вам остается только лечь на кромку прибоя и подставлять волнам по очереди все те проблемные места, которые желательно привести в порядок. Ну или войти в воду на соответствующую глубину, чтобы разгулявшаяся стихия промассировала вам зону галифе, ягодицы, живот, спину, руки и плечи.
Не уверены, что сможете летом выбраться на юг? Устраивайте два-три раза в неделю 20-минутные купания в собственной ванне, предварительно растворив в воде 2-3 кг морской соли и 2 ст. л. хвойного экстракта.
Кстати, если вы окажетесь в Сочи, воспользуйтесь очень удобной и доступной такой услугой, как аренда машины Сочи, которая позволит вам избежать различных неудобств с общественным транспортом и в полной мере наслаждаться отдыхом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий