среда, 3 июля 2013 г.

Быстро вылечить грибок, или как заказать раскрутку сайта

Есть желание, чтобы ваш интернет-ресурс стабильно приносил прибыль? Для этого просто необходима качественная раскрутка сайта, которая гарантированно позволит вывести его на самые первые позиции поисковых систем.
Лекарства для лечения грибка кожи и ногтей невероятно дороги, да и небезопасны, ведь всю эту химию еще должен переработать организм. Поэтому я предлагаю один весьма действенный, как и раскрутка сайта, способ лечения этой болезни.
Грибок, хоть на коже, хоть на ногтях, если он есть, «сыплет спорами», поэтому обувь нужно очень часто протирать 9%-ным уксусом (столовым), особенно носовую часть, и разными кусочками хлопковой ткани. Надевайте при этом резиновые перчатки, чтобы не испортить руки. Кроме этого, нужно каждый день стирать носки или колготки, вывернув их наизнанку, хозяйственным мылом.
Может, это покажется странным, но самолечение нужно начинать на убывающей Луне только в пятницу с 19:00 до 23:00 и далее только в пятницу после захода солнца, и грибок уйдет за 1-2 раза. Проверено на себе, домочадцах и сотрудниках.
Лекарство готовится так: 1 ч. л. уксусной эссенции влить в стеклянную емкость, добавить 2 ч. л. кипяченой воды, хорошенько укупорить пробкой и взболтать.
Ногти хорошенько распарить, состричь как можно больше пораженный ноготь и смазать вышеуказанным средством. Раствором пользоваться аккуратно, хранить от детей и случайного использования. Однако бояться не стоит, после нанесения ожога не будет. А наносить раствор следует только деревянной палочкой с накрученной ваткой. После этого надеть носки, чтобы споры не оставались в постели и домашних тапочках. Одной и той же ваткой в раствор не макать. Если грибок появился на коже, порядок действий тот же.

Комментариев нет:

Отправить комментарий