вторник, 10 сентября 2013 г.

Хотите похудеть - ешьте вермишель!

Для всех активных приверженцев здорового образа жизни и любителей всевозможных диет отличная новость - появилась прекрасная возможность скорректировать свой вес с помощью вкусной и полезной альтернативой высококалорийным блюдам - вермишелью ширатаки из Конняку (Shirataki Konjac) TM Veganprod.
Вот уже более 1500 лет ширатаки является частью ежедневного рациона жителей Китая и Японии. Благодаря низкой калорийности этот продукт получил невероятно широкое распространение в США и Европе.
Уникальный состав вермишели (3% чистой клетчатки glucomannan и 97 % воды) способствует активному выведению шлаков, нормализует уровень холестерина и сахара в крови, значительно притупляет чувство голода и улучшает работу желудочно-кишечного тракта. В дополнение к благоприятному воздействию на здоровье, ширатаки относится к категории тех блюд, которые разрешены для употребления диетой Дюкана в неограниченном количестве. Ведь в 100 г этой вермишели содержится в восемь раз меньше калорий, чем, к примеру, в одном зеленом яблоке! Вермишель ширатаки легко и быстро готовить. Добавьте любимые ингредиенты, например креветки и соевый соус, чтобы поддержать восточный стиль блюда. Ширатаки будет отлично смотреться и в супе, и в качестве легкого гарнира. Наибольший ассортимент вермишели ширатаки, множество рецептов и полезной информации о продукте вы найдете на сайте компании www.veganprod.com 
Если вас интересует работа секретаря или администратора, то не стоит терять свое время на бесполезные поиски вакансий на непонятных интернет-ресурсах. Работа секретарь на респешн на Day.Az в гостиницах, салонах красоты, в фитнес-центрах и других организациях в сфере услуг найдётся для каждого.

Комментариев нет:

Отправить комментарий