пятница, 8 ноября 2013 г.

Как можно вкусно поднять себе настроение

Довольно многие продукты имеют в своем составе вещества, которые способны помочь справиться с плохим настроением. Во-первых, попробуйте перейти на легкую овощную диету, ограничьте сладкое и мучное. Во-вторых, обязательно включайте в свой рацион такие продукты: бананы, черный шоколад, красную рыбу, сыры, красный острый перец.
Каждый день пейте чай с лимоном и имбирем — сочетание витамина С и имбирного экстракта поможет быстро вернуть вас к жизни.
Начините свой день со стакана сока. Такая утренняя витаминная зарядка и быстрее проснуться поможет, и настроение поднимет, да и энергии прибавит. Для этого предварительно составьте свое соковое расписание на каждый день недель, в котором каждому дню — свой сок. Разнообразие вкусовой палитры подарит вам массу новых впечатлений и позитивных эмоций. В погоне за экзотическими вкусами не забывайте и о любимых с детства, "родных" соках — томатном, яблочном, сливовом. Яблочный сок поможет избавиться от лишних килограммов, сок сливы напитает организм полезным для сердечной мышцы калием, а томатный обеспечит "строительным материалом" для выработки "гормона счастья" — серотонина. Кстати, продолжить соковую эстафету можно и в течение дня: достаточно будет заменить перекус сдобной булочкой с чаем стаканом сока с мякотью — и голод утолите, и лишних калорий при этом не получите. А вечером побалуйте себя оригинальным соковым "глинтвейном". Просто подогрейте яблочный сок, добавьте немного меда, корицы, гвоздики, мускатного ореха — и вы почувствуете, как в доме сразу станет уютно и тепло...
Срочно требуется квалифицированная стоматологическая помощь, но вы знаете куда обратиться? Каталог, где можно найти стоматолога, профессиональную клинику быстро и легко поможет вам разрешить эту не сложную проблему.

Комментариев нет:

Отправить комментарий