пятница, 17 января 2014 г.

Осознанное питание

Многие из нас уверены в том, что едят очень мало, и при этом совершенно не могут понять, почему происходит прибавка в весе. Однако для тех, кто собирается начать вести дневник своего питания, ждет довольно интересный сюрприз. Во многих ситуациях, оказывается, мы попросту не обращаем внимания, что едим! Когда начинаем волноваться, торопиться или читать во время приема пищи последние новости в Интернете, то не в состоянии адекватно провести оценку объема порций. Ужиная перед телевизором, почти всегда съедается больше, чем того нужно.
Самым простым подходом, который поможет не переедать, является осознанное питание. Понятие осознанного отношения к любому повседневному делу пришло из буддистских практик. А осознанное питание не подразумевает каких бы то ни было ограничений или уменьшения порций. Хитрость заключается  в том, чтобы сосредоточить внимание на еде и как можно полнее прочувствовать вкус каждого блюда. Обращайте внимание на вкус, цвет, аромат, температуру продуктов и даже звук, с которым вы пережевываете пищу. Когда вы едите, сосредоточьтесь только на еде. Выключите радио, телевизор и компьютер, не разговаривайте по телефону. Жуйте медленно и постарайтесь насладиться каждым кусочком.
На сегодняшний день виза соединенные штаты оформляется довольно проблематично. Однако, всего этого можно избежать, обратившись в SA Visa Centre - визовый центр США, предоставляющего полный спектр услуг по получению визы в соединенные штаты.

Комментариев нет:

Отправить комментарий