четверг, 9 января 2014 г.

Полезные бьюти-советы

Очень важно правильно выбрать увлажняющие и очищающие средства. И лучше, если это сделает профессионал, ориентируясь на ваш тип ножи, на те задачи, которые нужно решать. А вам останется только в определенное время открывать нужную баночку и наносить то или иное средство.
Регулярно делайте массаж лица. Можно, опять же, один раз попросить косметолога показать вам несложную технику и потом самостоятельно делать массаж дома. Чем больше вы будете уделять внимания своему отражению в зеркале, чем больше будете с любовью поглаживать свое лицо, тем красивее вы будете.
Не следует забывать про уход за волосами. Каждый раз, когда моете голову, делайте массаж ножи головы и ополаскивайте волосы прохладной водой, благодаря чему они становятся шелновистыми и сильными.
Если вы хотите выглядеть молодо, то должны себя молодо чувствовать. Старайтесь сохранить состояние детства, легкости, избавиться от загруженности. Это главный секрет молодости. И в это нужно верить, так как  это работает!
Кстати, очень полезным будет отдых в пансионате «Подмосковные Липки» http://xn--b1adesjkcbdy8j.xn--p1ai/podm-lipki_feedback.htm, являющимся отличным оздоровительным центром, в котором можно замечательно отдохнуть в окружении первозданной природы. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий