среда, 5 февраля 2014 г.

В чем польза миостимуляторов?

Чтобы ответить на этот вопрос, следует для начала понять, чем миостимуляция является и какое она оказывает влияние на человеческий организм. Электрическая мышечная стимуляция представляет собой процесс воздействия импульсивных токов на мягкие ткани и внутренние органы с лечебной целью, а также реабилитации и приведения в тонус. 
Миостимуляторы предназначены для поддержания в тонусе мышц всего тела без применения каких-либо физических нагрузок. Воздействие электрических импульсов на внутренние органы и нейромышечную систему, повышают их работоспособность. Принудительное сокращение мышц происходит сразу же после нажатия кнопки включения -  вы можете отдыхать, а за вас будет работать. Добиться желаемого результата над своей фигурой можно без регулярных посещений тренажёрных залов и фитнес-центров. Лечебное использование миостимуляторов также возможно при нарушениях работоспособности центральной и периферической нервных систем, при артрозах, артритах, заживлении различных травм. В косметических целях миостимуляторы применяются для восстановления функций атрофировавшихся мышц, для борьбы с лишним весом и лечением целлюлита.
Противопоказаниями для применения данного аппарата является беременность, активная стадия туберкулёза, тромбофлебит, почечная недостаточность и различные кожные заболевания.

Комментариев нет:

Отправить комментарий