среда, 25 июля 2012 г.

Плохое настроение? Просто измените подход!

Плохое настроение ещё не является поводом для расстройства. Его можно улучшить, используя простые, но научно-обоснованные рекомендации.
Утолить жажду. Если вы раздражены, то вторая чашка кофе вам вряд ли поможет. Выпейте стакан воды. Данные исследования, опубликованные в Journal of Nutrition, говорят, что даже небольшое обезвоживание способно омрачить нашу жизнь.
Посмотреть кино. Когда вы «погружаетесь» в любимый фильм, это возвращает вас к приятным воспоминаниям. Если пересматриваете понравившуюся комедию,то шутки из нее отлично поднимут настроение.
Одеться ярко. Правильный выбор одежды имеет психологический аспект и способен изменить взгляд на мир в лучшую сторону. "Счастливая" одежда из красивых тканей хорошо скроена и подчеркивает достоинства фигуры.
Вдохнуть аромат. Согласно исследованию британских ученых, у людей, вдыхающих аромат эфирного масла розмарина, повышается настроение. И чем выше его концентрация в воздухе, тем веселее будет аудитория.
Оказавшись в Венеции, вы намного будете чувствовать себе увереннее, если узнаете все о Венеции на портале "Тонкости туризма".

Комментариев нет:

Отправить комментарий