вторник, 30 апреля 2013 г.

Чтобы такого съесть...


Давно известно, что продукты способны снимать стрессовое состояние. И это совсем не торты, а полезные здоровые продукты питания.
■ Снизить нервную возбудимость, успокоить и улучшить настроение помогут зеленые овощи: брокколи, цветная и белокочанная капусты, латук, салат «Айсберг».
■ Далеко не секрет, что одним из самых важных витаминов в борьбе со стрессами является витамин С. Его много в цитрусовых, киви, перце.
■ Для приготовления антистрессового коктейля перемешайте в блендере дольки апельсина, грейпфрута с соком лимона.
■ Наполнить организм жизненной силой и энергией помогут цельные злаки, в которых содержится много витамина В. Поэтому больше кушайте цельнозерновой хлеб.
■ «Уж сколько раз твердили миру» и, наверное, уже каждый знает, что шоколад способствует выделению в организме эндорфинов - после кусочка у нас уже повышается настроение! Но, по мнению ученых, употреблять можно только 20-30 г в день.
■ Обратите внимание на сельдерей: в нем содержатся фитовещества, которые способны успокоить нервную систему. Поэтому употребляйте этот овощ как можно чаще. Лучше употреблять его в свежем виде, добавляя в различные салаты.
■ Самый простой вариант антистрессовой терапии - употребление двух морковок в день: содержащийся в ней бета-каротин восстанавливает кровообращение и улучшает настроение!
Если вы можете удачно декорировать обеденный зал, то выбрав надежное и качественное технологическое оборудование http://sevcorona.ru/catalog/technological/ можете вполне рассчитывать на успех и хорошую прибыль в вашем бизнесе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий